Врачей закидали яйцами в Кызылординской области

Врачей закидали яйцами в Кызылординской области

Инцидент произошел в аульном округе Жуантобе Шиелийского района Кызылординской области. На видео, которое выложила в социальной сети Facebook местный блогер, видно, как по окончании собрания встала женщина и стала кидать яйцами в людей на трибуне. Жителей региона возмутил такой поступок взрослой женщины. Они просят принять меры в ее отношении, – передает Karasayinfo.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

– «Не медики придумали COVID-19 и вакцинацию против коронавирусной инфекции. Они ездят по аулам и районам не по своей прихоти, а по служебной обязанности. И поэтому поступать так с ними, считаем, несправедливо и не по-человечески», – возмущены кызылординцы.

Акимат Шиелийского района подтвердил факт неправомерного поведения местной жительницы. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что материалы в отношении нарушительницы собраны и направлены в суд.

– «По факту произошедшего в Доме культуры в аульном округе Жуантобе Шиелийского района Кызылординской области в отношении правонарушителя составлен протокол в соответствии со статьей 434 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» («Мелкое хулиганство»)», – написано в пресс-релизе Департамента полиции Кызылординской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях